© 2019 par La Compagnie Les Têtes d'Atmosphère

SAISON 2013-2014

LE PETIT VIOLON

jeudi 17 janvier 13 Salle Coppélia 18h30 // La Flèche (72)
vendredi 18 janvier 13 Salle Coppélia 10h00 et 14h30 // La Flèche (72)
lundi 21 janvier 13 Espace des Anges 20h30 // Mende (72)

vendredi 18 octobre 13 Salle des fêtes 14h30 et 20h30 // Verneuil sur Avre (27)
mercredi 6 novembre 13 Train Théâtre 18h30 // Porte lès Valence (26)
jeudi 7 novembre 13 Train Théâtre 10h00 et 14h30 // Porte lès Valence (26)
jeudi 14 novembre 13 Salle Coppélia 14h30 et 20h30 // La Flèche (72)
samedi 23 novembre 13 Espace Agapit 15h00 // St Maixent l’École (79)
dimanche 24 novembre 13 Espace Agrippa d’Aubigné 15h00 // St-Gelais (79)
mardi 26 novembre 13 Espace culturel 20h30 // Chef-Boutonne (79)
jeudi 28 novembre 13 Salle Alauna 21 20h30 // Secondigny (79)
vendredi 29 novembre 13 Théâtre de Thouars 20h30 // Thouars (79)
dimanche 1er décembre 13 La Griotte 15h00 // Cerizay (79)
vendredi 20 décembre 13 Channel / SN 10h00 et 20h30 // Calais (62)
samedi 21 décembre 13 Channel / SN 16h00 // Calais (62)
mardi 7 janvier 14 Channel/ SN 10h00 et 14h30 // Calais (62)
mercredi 8 janvier 14 Channel/ SN 16h00 // Calais (62)
jeudi 9 janvier 14 Channel /SN 10h00 et 14h30 // Calais (62)
lundi 13 janvier 14 Pôle Culturel du Marsan 10h15 et 14h30 // St Pierre du Mont (40)
mardi 14 janvier 14 Pôle Culturel du Marsan 10h // St Pierre du Mont (40)
mercredi 15 janvier 14 L'Atrium 10h // Dax (40)
vendredi 17 janvier 14 Auditorium Jean Cayroux 09h30 // Colomiers (31)
samedi 18 janvier 14 Auditorium Jean Cayroux 17h00 // Colomiers (31)
jeudi 23 janvier 14 Théâtre 19h30 // Dôle (39)
vendredi 24 janvier 14 Théâtre 10h et 14h30 // Dôle (39)
mardi 28 janvier 14 Auditorium 09h30 et 14h30 // Lure (70)
jeudi 30 janvier 14 Théâtre 14h30 // Morteau (25)
vendredi 31 janvier 14 Théâtre 09h30 et 20h30 // Morteau (25)

samedi 01 février 14 Salle Multiactivités 20h30 // Docelles (80)
vendredi 07 février 14 Théâtre Sauvageot 20h30 // Paray le Monial (71)
samedi 08 février 14 Espace Culturel du Brionnais 20h30 // Chauffailles (71)
vendredi 14 mars 14 L’Imagiscène 10h30 et 20h30 // Terrasson- Lavilledieu (24)
mardi 18 mars 14 L’Astrada 14h00 et 21h00 // Marciac (32)
vendredi 21 mars 14 Centre Culturel Fumel Communauté 10h30 // Fumel (47)
samedi 22 mars 14 Centre Culturel Fumel Communauté 17h30 // Fumel (47)
vendredi 28 mars 14 Théâtre Georges Leygues 10h30 // Villeneuve/Lot (47)
samedi 29 mars 14 Théâtre Georges Leygues 17h30 // Villeneuve/Lot (47)
mardi 1er avril 14 Théâtre Municipal 10h30 et 18h30 // Marmande (47)
vendredi 4 avril 14 Théâtre Ducourneau 14h30 et 20h30 // Agen (47)
dimanche 6 avril 14 Espace d’Albret 17h00 // Nérac (47)
lundi 7 avril 14 Espace d’Albret 10h30 // Nérac (47)
mardi 8 avril 14 La Fabrique 14h30 et 20h30 // Saint Astier (24)
jeudi 17 avril 14 Espace Diamant 14h30 et 18h30// Ajaccio (20)
mardi 13 mai 14 Espace Philippe Auguste 10h et 14h30 // Vernon (27)
mercredi 14 mai 14 Espace Philippe Auguste 15h // Vernon (27)
mardi 20 mai 14 Gymnase 14h // Estrées Saint-Denis (60)
mercredi 28 mai 14 Salle du Créanto 10h et 20h30 // Créhange (57)

LE TAPIS FRANC FAIT SON CINÉMA

vendredi 15 février 13 Salle des fêtes 20h30 // Vilde Guingalan (22)

samedi 16 février 13 Salle des fêtes 20h30 // Vilde Guingalan (22)

jeudi 9 mai 13 Fête de la Tour Blanche 18h00 // Issoudun (36)

 

LOUISE ET MICHELLE

dimanche 5 mai 13 // Richelieu (37)

dimanche 23 juin 13 // Thoiré sur Dinan (72)

dimanche 14 juillet 13 // Île Saint-Aubin-Angers (49)

samedi 21 septembre 13 // La Flèche (72)

samedi 14 décembre 13 // Mayet (72)

 

LÉONIE

dimanche 30 juin 13 // La Flèche (72)

dimanche 20 octobre 13 // Bérou la Mulotière (28)

dimanche 27 octobre 13 // La Flèche (72)

dimanche 8 juin 14 // St Victor de Buthon (28)

mardi 15 juillet 14 // Saumur (49)